Мир в новом цвете

четверг, 28 апреля 2016 г.

Отвсюду понемножку или Сказочный Патруль

Только что узнала о новом чуде русской анимации под названием "Сказочный патруль". Как вы уже поняли, речь идет о сказках , которые всем с детства знакомы.

В странный город приехали подруги. В этом месте, носящим ну уж очень "оригинальное" название,- Мышкин творятся чудеса , живут персонажи фольклора. Там не спокойно, наоборот, нечисть протестует вовсю. 
Ничего не напоминает? Правильно, Гравити Фолз. Правда, это самая убогая адаптация судя по графике и самим героям( которые нарисованы в стиле "Шиммер и Шайн"). К тому же, все они волшебницы. Снова появилась догадка. Все очевидно. Новый мультик-смесь двух популярных франшиз-"Винкс" и "Гравити Фолз". 
Я не знаю, чего ждать от мультфильма, создатели которого пошли по пути плагиата. 
Сказочный патруль названием похож на еще один западный сериал, любимый детьми, где тоже была суперкоманда-"Щенячий патруль". Как и щенки, девочки будут всем помогать и выручать из беды.
Пока это все. Когда мультик выйдет, сделаю на него обзор. 

3 комментария:

  1. Ага, этот сказочный патруль один сплошной плагиат.

    ОтветитьУдалить
  2. Поэтому, я и не смотрю новые русские мультфильмы. Такое чувство, что у русских своих мозгов нет. Вот и тырят сюжеты и персонажей с западных образцов. Да, и тема девочек с волшебными силами уже приелась. Куча уже мультфильмов снято на эту тему. Да,кстати я посмотрела этот мультик чисто ради смеха. Абсолютно скучное зрелище. Первую серию с трудом досмотрела. Особенно бесила Алёнка так и хотелось ударить её чем-нибудь,чтоб заткнулась. А так нечем не примечательный мультфильм-подделка под Чародеек и Сейлор Мун.

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, ты в группе в вк у Собчак, мне там бан дали за вопрос о Ширманове, вот она ваша свобода слова да? позор!

    ОтветитьУдалить